TSV Mannschaften

 

      1.Mann

      2.Mann

A1

B1

B2

C1

D1

D2

D3

E1

E2

E3

E4

E5

F2

F3

F4

G1

G2

G3

 

        Plätze

.

      

 

Willkommen zum Team ´65 Winterkick

Wie jedes Jahr hat die Halle gerufen und vielen Mannschaften kamen. Folgende Turniere fanden statt:

 

Freitag         27.12.2017  Jahrgang  2003  oder jünger  14:00 – 18:30 Uhr

BCF Wolfratshause, FC Garmisch-Partenkirchen, SV Heimstetten, SC Fürstenfeldbruck,

FC Teutonia München, Schwaben Augsburg, TSV 1865 Dachau 1, TSV 1865 Dachau 2

Spielplan

 

Samstag       28.12.2017  Jahrgang  2007  oder jünger  09:30 – 13:30 Uhr 

ASV Dachau, TSV M. Milbertshofen, TSV Allach, TSV Schwabhausen, SV Ampermoching,

TSV E. Karlsfeld, TSV 1865 Dachau 07, TSV 1865 Dachau 08

Spielplan

 

Samstag       28.12.2017  Jahrgang  2002  oder jünger  14:00 – 18:30 Uhr

SC Fürstenfeldbruck, TSV Milbertshofen, SV Waldperlach, ESV Freimann, TSV Oberpframmern,

FC Ludwigsvorstadt, TSV 1865 Dachau 1, TSV 1865 Dachau 2

Spielplan

 

Donnerstag  02.01.2018  Jahrgang  2006  oder jünger  09:30 – 13:30 Uhr

SC Fürstenfeldbruck, TSV M. Milbertshofen, TSV Schwabhausen, ESV Freimann, SE Freising,

SV Waldeck Obermenzing, FC Wacker München, TSV 1865 Dachau

Spielplan

 

Donnerstag  02.01.2018  Jahrgang  2001  oder jünger  14:00 – 18:30 Uhr

TSV Solln, TSV M. Milbertshofen, FC Ergolding, SC Fürstenfeldbruck,

FC Wacker München, ASV Dachau, TSV 1865 Dachau 1, TSV 1865 Dachau 2

Spielplan

 

 Freitag         03.01.2018  Jahrgang  2005  oder jünger  09:30 – 13:30 Uhr

SC Fürstenfeldbruck, BC Aichach, SV Planegg-Krailling, SV Waldeck Obermenzing,

FC Ergolding, SV Günding, TSV 1865 Dachau 1, TSV 1865 Dachau 2

Spielplan

 

 Freitag         03.01.2018  Jahrgang  2004  oder jünger  14:00 – 18:30 Uhr

FC Wacker München, SE Freising, SC Fürstenfeldbruck, BC Aichach, SC Amicitia,

FC Garmisch-Partenkirchen, TSV 1865 Dachau 1, TSV 1865 Dachau 2

Spielplan

 

Samstag       04.01.2018  Jahrgang  2000  oder jünger  09:30 – 13:30 Uhr

SC Fürstenfeldbruck, JFG Bruckmühl, FC Wacker München, JFG Sempt Erding,

FC Hertha München, JFG DAH West, JFG Linsee, TSV 1865 Dachau

Spielplan

 

Samstag       04.01.2018  Jahrgang  1999  oder jünger  14:00 – 18:30 Uhr 

JFG Bruckmühl, TSV Solln, SC Amicitia, 1. SC Feucht, SV Untermenzing,

SV Heimstetten, TSV 1865 Dachau 1, TSV 1865 Dachau 2

Spielplan

 

Gespielt wurde in der Berufsschulhalle Dachau nach den Hallenrichtlinien des BFV.

 

U6  - U7  Jugend 6 Feldspieler + Torwart , Maximal 11 Spieler ja Mannschaft

U8 – U11 Jugend 5 Feldspieler + Torwart, Maximal 11 Spieler je Mannschaft

U12 –U15 Jugend 4 Feldspieler + Torwart, Maximal 10 Spieler je Mannschaft

  

Evtl. Rückfragen an: turnier@team65dachau.de

WebHostingLab